呉水連マーク
第27回 呉市年齢別室内冬季水泳記録会要項 呉水連マーク
2016年10月30日(日) 呉市営広温水プール

1 女子12才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 2:30.23
坪田 悠 11 小5 40.28
浜本 小夏 12 小6
竹内 慶 10 小4
2 1- 5 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 2:55.24
渡部 晶 12 中1 51.72
熊谷 空海 12 小6
安西 可奈 12 小6
3 1- 3 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 3:12.59
大吉 璃子 9 小4 47.91
濱崎 さつき 12 小6
佐藤 優海 9 小3
4 1- 4 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 3:41.65
小田 美里 9 小4 52.39
石原 凛 12 小6
畝本 陽香留 7 小2
2 男子12才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 2:28.41
西明 輝将 10 小4 40.56
村上 健太 12 小6
中村 公陽 12 小6
2 1- 3 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 2:40.64
菅  真夢 12 小6 43.46
祖田 春人 12 小6
吉本 日優 11 小5
3 1- 5 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 2:49.66
坂田 泰久 11 小5 45.48
山上 知紘 11 小5
渡部 凛 8 小3
4 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 3:09.06
乙田 天道 10 小4 43.95
松田 晴日 11 小6
村上 初希 9 小4
3 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 2:30.86
谷光 花奈 14 中2 37.04
中村 心美 13 中2
林 麻衣 14 中2
4 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 玲央 14 中2 広島県 富士SC 1:57.30 大会
藤原 一颯 14 中2 29.87
中西 健 14 中3
糀屋 斎 15 中3
5 女子8才以下50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 48.13
2 2- 3 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 54.75
3 2- 2 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 1:00.61
4 2- 5 不動 陽奈子 6 年長 広島県 富士SC 1:02.11
5 1- 4 藤吉 陽香 6 小1 広島県 呉SC 1:16.75
6 1- 6 浦ア 稀愛 6 小1 広島県 呉SC 1:18.73
7 1- 2 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:19.39
8 1- 5 下村 真央 6 小1 広島県 呉SC 1:23.25
9 1- 3 世良 椿 6 小1 広島県 呉SC 1:27.41
10 2- 6 青本 陽楠 6 年長 広島県 富士SC 3:11.30
6 男子8才以下50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 4 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 41.45
2 5- 3 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 52.77
3 5- 5 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 55.43
4 4- 5 繩_ 琉生 8 小2 広島県 呉SC 57.74
5 4- 4 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 59.37
6 2- 3 井原 海輝 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:00.76
7 4- 3 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:02.56
8 2- 5 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.46
9 2- 2 大和 蒼空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:04.17
10 1- 2 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:05.87
11 2- 4 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:07.27
12 5- 6 広瀬 翔一朗 6 年長 広島県 富士SC 1:07.82
13 1- 4 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:09.43
14 4- 6 平尾 峻一 8 小2 広島県 呉SC 1:11.35
15 4- 2 村上 聡介 7 小1 広島県 呉SC 1:16.10
16 3- 5 清田 寛士 7 小1 広島県 呉SC 1:17.49
17 3- 3 田中 大輔 7 小1 広島県 呉SC 1:21.18
18 3- 2 梅原 恋音 6 小1 広島県 呉SC 1:21.79
19 1- 3 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:24.44
20 3- 6 吉田 光希 6 小1 広島県 呉SC 1:25.51
21 5- 2 角野 公祐 7 小1 広島県 富士SC 1:30.47
22 3- 4 田中 慧 7 小1 広島県 呉SC 1:30.94
7 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 41.19
2 2- 5 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 44.31
3 2- 3 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 45.94
4 1- 3 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 50.48
5 2- 6 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 50.67
6 2- 2 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 53.00
7 1- 5 藤吉 涼羽 9 小3 広島県 呉SC 1:01.78
8 1- 4 竹下 暖乃 10 小4 広島県 呉SC 1:03.78
9 1- 2 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 1:14.44
8 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 増平 隼人 10 小4 広島県 富士SC 42.90
2 2- 3 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 43.19
3 2- 5 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 45.63
4 1- 3 繩_ 蒼汰 10 小4 広島県 呉SC 50.59
5 2- 2 薬研地 航 9 小3 広島県 呉SC 54.39
6 1- 4 松尾 宣里 9 小3 広島県 呉SC 54.49
7 1- 2 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:00.00
2- 6 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
9 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 35.47
2 2- 5 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 36.83
3 2- 3 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 39.74
4 2- 6 岩本 万里 11 小5 広島県 富士SC 40.19
5 1- 3 渡部 晶 12 中1 広島県 朝井SC 41.78
6 1- 4 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 45.12
7 1- 2 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 49.04
8 1- 5 黒目 帆風 11 小5 広島県 ドイSC 51.21
2- 2 郷呂 恵 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
10 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 29.46 大会
2 2- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 35.77
3 2- 3 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 40.78
4 1- 3 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 43.37
5 2- 2 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.11
6 1- 4 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 45.25
6 2- 6 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 45.25
8 1- 2 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:10.67
11 女子13- 14才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 谷光 花奈 14 中2 広島県 富士SC 34.96
2 1- 2 城川 笑香 13 中1 広島県 ドイSC 37.96
3 1- 4 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 38.56
12 男子13- 14才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 安森 玲央 14 中2 広島県 富士SC 30.38
2 1- 3 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 41.94
13 女子15才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 荒神 南 15 中3 広島県 ウィング倉橋 32.33 大会
14 女子8才以下50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 59.75
2 1- 3 郷呂 栞 8 小2 広島県 ドイSC 1:00.23
3 1- 4 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 1:00.50
4 1- 2 永田 爽愛 7 小1 広島県 富士SC 1:04.24
15 男子8才以下50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 1:00.05
2 2- 4 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 1:01.49
3 1- 2 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:06.27
4 1- 3 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 1:06.76
5 2- 2 室矢 悠杜 7 小1 広島県 富士SC 1:25.70
1- 4 山本 頼人 6 小1 広島県 富士SC 泳法
16 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 43.51
2 2- 4 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 44.42
3 2- 2 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 54.15
4 1- 3 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 55.67
5 2- 5 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 56.43
6 1- 4 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 57.18
7 1- 2 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:01.82
17 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 西明 輝将 10 小4 広島県 富士SC 44.49
2 3- 5 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 49.69
3 3- 3 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 50.27
4 2- 3 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 54.55
5 3- 2 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 54.71
6 2- 2 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 56.81
7 1- 4 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 56.84
8 2- 4 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 59.81
9 1- 2 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:01.90
10 1- 3 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:02.17
3- 6 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
18 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 渡部 晶 12 中1 広島県 朝井SC 42.23
2 2- 5 熊谷 空海 12 小6 広島県 朝井SC 45.37
3 1- 3 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 47.42
4 2- 2 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 49.08
5 1- 4 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 51.24
6 1- 2 黒目 帆風 11 小5 広島県 ドイSC 53.51
2- 3 郷呂 恵 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
19 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 42.32
2 2- 4 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 42.82
3 2- 5 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 43.93
4 2- 6 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.12
5 1- 3 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 44.56
6 1- 2 清田 雅士 11 小5 広島県 呉SC 1:00.17
7 1- 4 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:02.22
2- 2 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
20 女子13- 14才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 城川 笑香 13 中1 広島県 ドイSC 44.78
2 1- 3 林 麻衣 14 中2 広島県 富士SC 46.03
21 男子13- 14才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 33.80
2 2- 4 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 35.24
3 1- 3 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 37.21
4 2- 5 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 37.89
5 2- 2 安森 玲央 14 中2 広島県 富士SC 39.15
6 1- 2 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 44.80
7 1- 4 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 45.05
22 女子15才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 沖田 絢音 15 中3 広島県 フクヨシSC 46.40
23 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 44.58
24 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 41.96
2 1- 5 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 42.16
3 1- 3 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 45.41
4 1- 6 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 45.56
25 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 35.93
2 1- 4 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 39.55
3 1- 2 石原 凛 12 小6 広島県 ジュニアSC 41.60
4 1- 5 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 43.83
26 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 石田 壮 12 中1 広島県 富士SC 35.52
2 1- 4 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 35.55
3 1- 3 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 38.18
4 1- 6 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 43.20
5 1- 2 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 43.34
27 男子13- 14才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 28.39
2 1- 4 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 28.65
3 1- 2 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 35.49
28 女子15才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 半田 奈穂 15 中3 広島県 ウィング倉橋 31.00 大会
29 男子15才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 常晴 16 高2 広島県 富士SC 28.47
2 1- 4 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 29.79
3 1- 6 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 31.93
30 女子8才以下50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 永田 爽愛 7 小1 広島県 富士SC 45.87
2 4- 6 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 46.77
3 4- 5 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 47.86
4 4- 2 郷呂 栞 8 小2 広島県 ドイSC 48.36
5 4- 3 不動 陽奈子 6 年長 広島県 富士SC 51.93
6 3- 2 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 53.20
7 3- 6 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 55.73
8 1- 4 溝口 莉子 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:09.55
9 3- 5 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:12.55
10 2- 2 國生 忽那 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:12.99
11 2- 3 浦ア 稀愛 6 小1 広島県 呉SC 1:13.56
12 3- 4 岩田 りん 6 年長 広島県 富士SC 1:17.65
13 1- 2 有村 茉那 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:22.57
14 2- 4 外ノ池 結菜 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:26.63
15 1- 3 橋本 百々華 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:28.15
16 3- 3 青本 陽楠 6 年長 広島県 富士SC 1:43.29
31 男子8才以下50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 7- 3 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 42.21
2 7- 4 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 48.14
3 7- 5 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 49.28
4 6- 4 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 49.86
5 5- 4 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 50.95
6 4- 3 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 54.04
7 7- 6 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 54.50
8 7- 2 室矢 悠杜 7 小1 広島県 富士SC 54.59
9 5- 5 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 56.94
10 5- 6 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 57.01
11 6- 3 井本 慧 7 小2 広島県 富士SC 58.02
12 2- 5 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 58.66
13 3- 5 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 58.84
14 6- 2 角野 公祐 7 小1 広島県 富士SC 59.92
15 4- 2 繩_ 琉生 8 小2 広島県 呉SC 59.93
16 3- 4 井原 海輝 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:00.11
17 5- 2 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:00.31
18 5- 3 大和 蒼空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.84
19 4- 6 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:05.81
20 2- 3 土取 賢侑 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:06.68
21 6- 5 広瀬 翔一朗 6 年長 広島県 富士SC 1:07.58
22 3- 6 久留須 海生 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:11.71
23 3- 3 橋本 光輝 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:19.45
24 2- 2 久保 聡奨 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:22.22
25 2- 4 杉原 潤 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:25.33
26 4- 4 熱田 塁 6 年長 広島県 富士SC 1:27.98
27 4- 5 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:29.65
6- 6 山本 頼人 6 小1 広島県 富士SC スタート
1- 2 郡 誠乃介 5 年中 広島県 朝井SC 棄権
1- 3 田原 颯志 6 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
3- 2 枦 祐希 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
32 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 34.81
2 4- 3 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 36.69
3 4- 5 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 36.72
4 4- 6 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 38.27
5 3- 3 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 40.27
6 4- 2 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 42.83
7 3- 4 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 44.76
8 3- 2 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 46.94
9 3- 5 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 47.25
10 2- 3 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 49.30
11 3- 6 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 49.76
12 2- 2 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 53.05
13 2- 4 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 54.42
14 1- 2 有村 日那 9 小3 広島県 ジュニアSC 56.88
15 1- 3 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 58.05
16 1- 4 藤吉 涼羽 9 小3 広島県 呉SC 1:05.39
17 2- 5 竹下 暖乃 10 小4 広島県 呉SC 1:06.05
33 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 6 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 36.81
2 4- 5 西明 輝将 10 小4 広島県 富士SC 37.90
3 4- 3 増平 隼人 10 小4 広島県 富士SC 37.99
4 3- 4 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 38.56
5 3- 5 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 38.65
6 4- 2 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 40.17
7 3- 3 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 40.34
8 4- 4 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 41.30
9 2- 3 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 43.50
10 2- 4 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 44.13
11 3- 2 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 44.20
12 2- 5 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 45.77
13 3- 6 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 45.92
14 2- 6 松尾 宣里 9 小3 広島県 呉SC 47.21
15 2- 2 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 53.37
16 1- 3 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 54.85
17 1- 4 薬研地 航 9 小3 広島県 呉SC 55.13
18 1- 2 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 55.48
1- 5 繩_ 蒼汰 10 小4 広島県 呉SC スタート
34 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 3 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 31.59
2 3- 4 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 31.88
3 3- 5 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 32.49
4 2- 4 坪田 悠 11 小5 広島県 富士SC 34.89
5 2- 6 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.03
6 3- 2 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 35.22
7 2- 3 岩本 万里 11 小5 広島県 富士SC 35.34
8 2- 5 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 37.02
9 1- 5 石原 凛 12 小6 広島県 ジュニアSC 37.04
10 1- 3 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 37.67
11 1- 4 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 38.30
12 2- 2 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 40.28
13 1- 6 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 40.42
14 1- 2 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 40.99
3- 6 悦喜 晴菜 12 中1 広島県 ウィング倉橋 棄権
35 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 27.42 大会
2 4- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 28.90
3 4- 3 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 31.36
4 4- 6 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 33.51
5 2- 3 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 34.29
6 3- 3 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 34.53
7 3- 2 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 36.29
8 2- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 37.52
9 3- 4 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 37.72
10 2- 2 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 37.92
11 3- 5 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 39.26
12 1- 3 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 41.09
13 3- 6 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 41.37
14 1- 4 清田 雅士 11 小5 広島県 呉SC 54.47
15 1- 2 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:12.58
4- 2 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
36 女子13- 14才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 林 麻衣 14 中2 広島県 富士SC 34.56
2 1- 4 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 36.28
37 男子13- 14才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 26.48
2 1- 4 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 30.08
3 1- 2 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 33.76
4 1- 5 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 35.56
38 女子15才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 半田 奈穂 15 中3 広島県 ウィング倉橋 29.62
2 1- 4 沖田 絢音 15 中3 広島県 フクヨシSC 36.31
39 男子15才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 安森 常晴 16 高2 広島県 富士SC 25.54
2 1- 3 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 26.22
3 1- 2 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 28.71
4 1- 5 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 28.72
40 女子8才以下100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 1:38.31
41 男子8才以下100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 1:33.87
2 1- 6 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 1:45.92
42 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 1:26.72
2 1- 3 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 1:27.26
3 1- 2 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 2:07.36
43 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 熊谷 空海 12 小6 広島県 朝井SC 1:22.64
2 1- 3 坪田 悠 11 小5 広島県 富士SC 1:26.09
3 1- 2 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:30.39
4 1- 5 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:36.29
44 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 1:12.58
2 1- 5 石田 壮 12 中1 広島県 富士SC 1:18.58
3 1- 3 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 1:24.79
4 1- 6 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 1:27.39
5 1- 2 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 2:09.17
45 女子13- 14才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 谷光 花奈 14 中2 広島県 富士SC 1:16.29
46 男子13- 14才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 1:06.47
2 1- 6 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 1:09.81
47 女子15才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 荒神 南 15 中3 広島県 ウィング倉橋 1:17.63
48 男子15才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 1:05.26
2 1- 6 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 1:12.99
49 女子12才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 2:15.18
坪田 悠 11 小5 32.23
岩本 万里 11 小5
竹内 慶 10 小4
2 1- 5 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 2:47.57
渡部 晶 12 中1 40.67
坂田 奈緒子 9 小3
熊谷 空海 12 小6
3 1- 3 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 2:55.27
佐藤 七海 11 小5 37.19
佐藤 優海 9 小3
大吉 璃子 9 小4
4 1- 4 石原 凛 12 小6 広島県 ジュニアSC 3:32.85
土取 柔心 8 小3 38.70
小田 美里 9 小4
畝本 陽香留 7 小2
50 男子12才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 2:19.38
西明 輝将 10 小4 29.58
山本 翔生 11 小6
中村 公陽 12 小6
2 1- 3 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 2:22.56
祖田 春人 12 小6 33.64
橋崎 舜平 10 小5
吉本 日優 11 小5
3 1- 5 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 2:43.83
渡部 凛 8 小3 40.42
坂田 泰久 11 小5
山上 知紘 11 小5
4 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 2:50.36
松田 晴日 11 小6 38.43
溝口 晴杜 9 小3
村上 初希 9 小4
51 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 2:15.58
谷光 花奈 14 中2 31.96
中村 心美 13 中2
林 麻衣 14 中2
52 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 常晴 16 高2 広島県 富士SC 1:51.81
竹内 廉 16 高1 25.80
土田 力暉 13 中2
平岡 洸大 14 中2