呉水連マーク
平成28年 呉市市民体育大会(水泳競技の部)
呉地区高校新人水泳競技大会
呉水連マーク
2016年9月4日(日) 呉市営二河プール

1 女子中1-中3400mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 5:32.25 大会
谷光 花奈 13 中2 1:26.36
堀田 紗希 13 中2
坪田 そら 12 中1
2 男子中1-中3400mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 4:32.24 大会
藤原 一颯 14 中2 1:07.04
中西 健 14 中3
糀屋 斎 15 中3
3 男子高1-高2400mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 松延 一磨 16 高2 広島県 呉港高 5:06.33
小玉 仁邑 15 高1 1:14.25
安森 常晴 16 高2
鶴岡 裕真 15 高1
4 女子小6以下 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 2:32.36
坪田 悠 10 小5 40.15
浜本 小夏 12 小6
竹内 慶 10 小4
2 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 2:36.08
近藤 静佳 10 小5 37.23
新地 美佑 10 小5
大本 綾 12 小6
3 1- 7 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 3:12.23
坂田 奈緒子 9 小3 46.30
熊谷 空海 11 小6
広瀬 有里紗 9 小4
4 1- 6 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 3:13.05
大吉 璃子 9 小4 48.54
濱崎 さつき 12 小6
佐藤 優海 9 小3
5 男子小6以下 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:31.13
中野 武尊 12 小6 37.71
沖元 虎太郎 10 小4
半田 仁 11 小6
2 1- 7 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 2:32.32
西明 輝将 10 小4 43.93
村上 健太 12 小6
中村 公陽 12 小6
3 1- 3 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 2:46.07
坂田 泰久 11 小5 45.46
山上 知紘 11 小5
中本 一希 10 小5
4 1- 6 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 2:49.52
菅  真夢 12 小6 45.15
祖田 春人 12 小6
吉本 日優 11 小5
5 1- 4 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 3:15.44
乙田 天道 10 小4 51.30
砂塚 拓磨 11 小6
溝口 晴杜 9 小3
6 男子高1-高2400m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 冨野 佑月 16 高2 広島県 呉宮原高 5:08.56
1- 5 田中 万葉 15 高1 広島県 呉港高 棄権
7 男子中1-中3400m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 4:42.39 大会
2 1- 6 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 4:48.19
8 女子高1-高2400m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 家頭 望 16 高2 広島県 呉三津田高 4:45.74 大会
9 女子中1-中3200m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 荒神 南 15 中3 広島県 ウィング倉橋 2:45.58 大会
10 男子中1-中3200m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 2:24.40 大会
2 1- 6 安森 玲央 14 中2 広島県 富士SC 2:29.59
11 男子高1-高2200m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 上垣 匡平 15 高1 広島県 武田高 3:03.82
12 男子中1-中3200m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 3:08.64
13 男子高1-高2200mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 常晴 16 高2 広島県 呉港高 2:22.70
2 1- 6 土田 大暉 15 高1 広島県 広高 2:38.46
14 男子中1-中3200m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 2:14.77
15 男子小5-小6200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 2 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 棄権
16 女子中1-中3200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 半田 奈穂 14 中3 広島県 ウィング倉橋 2:42.35 大会
2 1- 5 悦喜 晴菜 12 中1 広島県 ウィング倉橋 3:04.43
17 男子中1-中3200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 2:33.06
2 1- 8 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 2:39.44
18 女子高1-高2200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 松永 珠紀 17 高2 広島県 呉三津田高 2:53.36
19 男子高1-高2200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 冨野 佑月 16 高2 広島県 呉宮原高 2:25.24
2 1- 4 土田 大暉 15 高1 広島県 広高 2:37.06
3 1- 7 小田 晴日 16 高1 広島県 広高 3:01.39
1- 5 田中 万葉 15 高1 広島県 呉港高 棄権
20 男子高1-高2800mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 鶴岡 裕真 15 高1 広島県 呉港高 10:30.45
松延 一磨 16 高2 3:15.32
小玉 仁邑 15 高1
安森 常晴 16 高2
21 女子小5-小6100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 熊谷 空海 11 小6 広島県 朝井SC 1:24.18
2 1- 4 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:39.78
3 1- 2 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 1:46.83
22 男子小5-小6100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 1:35.50
2 1- 6 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 1:38.30
3 1- 9 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:38.43
1- 7 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 棄権
23 女子中1-中3100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 荒神 南 15 中3 広島県 ウィング倉橋 1:13.94 大会
2 1- 6 谷光 花奈 13 中2 広島県 富士SC 1:16.71
3 1- 4 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 1:23.81
4 1- 3 城川 笑香 12 中1 広島県 ドイSC 1:29.19
5 1- 7 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 1:30.71
24 男子中1-中3100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 1:07.80 大会
2 1- 5 安森 玲央 14 中2 広島県 富士SC 1:09.21
3 1- 7 石田 壮 12 中1 広島県 富士SC 1:22.13
4 1- 4 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 1:29.20
5 1- 8 小早川 友生 13 中1 広島県 ドイSC 1:36.12
25 女子高1-高2100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 沖田 朱音 17 高2 広島県 フクヨシSC 1:22.84
26 女子高3-100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中野 和華子 17 高3 広島県 フクヨシSC 1:21.75
27 男子高3-100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 下田 祥吾 18 高3 広島県 フクヨシSC 1:16.55
28 男子小3-小4100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 1:57.11
1- 1 山本 大成 9 小3 広島県 ウィング倉橋 スタート
29 女子小5-小6100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大本 綾 12 小6 広島県 ウィング倉橋 1:39.03
2 1- 5 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 1:39.69
30 男子小5-小6100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:34.42
2 1- 7 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 1:35.34
3 1- 6 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 1:35.79
4 1- 9 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 1:38.85
31 女子中1-中3100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 渡部 晶 12 中1 広島県 朝井SC 1:33.32
2 1- 6 林 麻衣 13 中2 広島県 富士SC 1:40.82
3 1- 5 岡田 理奈 14 中3 広島県 フクヨシSC 1:40.92
4 1- 4 沖田 絢音 14 中3 広島県 フクヨシSC 1:42.05
5 1- 3 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 1:50.60
32 男子中1-中3100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 片平 明斗 14 中3 広島県 個人参加 1:12.25 大会
2 1- 5 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 1:30.53
3 1- 4 石田 壮 12 中1 広島県 富士SC 1:38.46
4 1- 7 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 1:39.82
1- 6 宮首 尊 13 中1 広島県 富士SC 棄権
33 女子高1-高2100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 谷原 朱音 16 高1 広島県 呉高 1:34.41
34 男子高1-高2100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 神田 健志 17 高2 広島県 広高 1:14.77
2 1- 4 小玉 仁邑 15 高1 広島県 呉港高 1:27.84
1- 5 松延 一磨 16 高2 広島県 呉港高 スタート
35 女子小5-小6100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 1:26.12
2 1- 4 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 1:26.43
3 1- 6 新地 美佑 10 小5 広島県 ウィング倉橋 1:31.47
36 男子小5-小6100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 1:32.85
37 女子中1-中3100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 半田 奈穂 14 中3 広島県 ウィング倉橋 1:09.84 大会
38 男子中1-中3100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 1:04.89
2 1- 6 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 1:05.10
3 1- 4 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 1:28.06
39 男子高1-高2100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 古川 陸 15 高1 広島県 武田高 1:13.88
2 1- 8 上垣 匡平 15 高1 広島県 武田高 1:18.19
40 女子小3-小4100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 1:18.94
41 男子小3-小4100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 1:24.75
2 1- 3 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 1:26.54
42 女子小5-小6100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 1:21.31
43 男子小5-小6100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 1:22.87
2 1- 9 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 1:32.57
44 女子中1-中3100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 堀田 紗希 13 中2 広島県 富士SC 1:12.35
2 1- 2 林 麻衣 13 中2 広島県 富士SC 1:21.01
45 男子中1-中3100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 58.36 大会
2 1- 4 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 1:03.47
3 1- 6 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 1:04.44
4 1- 7 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 1:16.33
46 女子高1-高2100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 弘埜 萌 15 高1 広島県 呉高 1:20.16
47 男子高1-高2100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 松谷 晃汰 17 高2 広島県 呉三津田高 56.77 大会
2 1- 6 安森 常晴 16 高2 広島県 呉港高 56.79 大会
3 1- 7 太田 貴彬 17 高2 広島県 呉三津田高 1:06.85
4 1- 4 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 1:07.77
5 1- 3 鶴岡 裕真 15 高1 広島県 呉港高 1:23.84
48 男子高3-100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 宮迫 秀典 33 広島県 個人参加 1:37.86
1- 9 宮本 和徳 49 広島県 個人参加 棄権
49 女子高1-高2800m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 家頭 望 16 高2 広島県 呉三津田高 9:49.61 大会
50 男子高1-高21500m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 松延 一磨 16 高2 広島県 呉港高 18:12.78
51 女子小4以下 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 41.96
2 2- 6 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 42.99
3 2- 4 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 46.78
4 2- 8 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 51.79
5 2- 1 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 53.53
6 2- 9 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 54.24
7 2- 7 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 54.45
8 2- 3 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 55.22
9 2- 2 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 1:01.27
10 1- 7 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 1:02.22
11 1- 5 竹下 暖乃 10 小4 広島県 呉SC 1:03.03
12 1- 6 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 1:14.38
13 1- 4 藤吉 涼羽 9 小3 広島県 呉SC 1:15.00
14 1- 2 浦ア 稀愛 6 小1 広島県 呉SC 1:19.64
15 1- 3 藤吉 陽香 6 小1 広島県 呉SC 1:39.05
16 1- 8 世良 椿 6 小1 広島県 呉SC 1:54.11
52 男子小4以下 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 42.85
2 3- 6 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 48.14
3 3- 8 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 52.83
4 3- 1 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 53.74
5 3- 4 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 54.24
6 3- 7 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 55.98
7 3- 2 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 56.00
8 3- 3 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 57.76
9 2- 4 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 58.17
10 2- 7 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 58.67
11 2- 6 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 59.17
12 2- 5 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 1:01.04
13 2- 2 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:05.56
14 1- 3 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:13.23
15 2- 8 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:17.44
16 2- 9 平尾 峻一 8 小2 広島県 呉SC 1:19.11
17 1- 5 清田 寛士 7 小1 広島県 呉SC 1:24.76
18 1- 4 吉田 光希 6 小1 広島県 呉SC 1:29.52
19 2- 3 山本 頼人 6 小1 広島県 富士SC 1:34.28
20 2- 1 田中 慧 7 小1 広島県 呉SC 1:38.66
21 1- 7 梅原 恋音 6 小1 広島県 呉SC 1:40.78
22 1- 6 田中 大輔 7 小1 広島県 呉SC 2:29.11
3- 9 泉川 大樹 10 小4 広島県 呉SC 棄権
53 女子小5-小650m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 37.28
2 1- 4 熊谷 空海 11 小6 広島県 朝井SC 37.67
3 1- 7 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 41.20
4 1- 6 坪田 悠 10 小5 広島県 富士SC 41.32
5 1- 8 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.32
6 1- 3 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 44.54
7 1- 2 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 47.79
54 男子小5-小650m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 35.71
2 2- 8 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 42.18
3 2- 6 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 43.19
4 1- 5 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 44.49
5 2- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 44.53
6 1- 6 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 44.58
7 2- 7 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 46.40
8 2- 2 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 47.71
9 1- 7 清田 雅士 11 小5 広島県 呉SC 58.87
10 1- 3 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:18.32
1- 4 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 棄権
2- 3 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 棄権
55 女子小4以下 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 53.66
2 2- 3 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 55.45
3 1- 7 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 55.72
4 2- 7 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 55.88
5 1- 5 郷呂 栞 7 小2 広島県 ドイSC 57.58
6 1- 3 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 57.61
7 2- 6 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 58.45
8 2- 4 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 59.49
9 1- 6 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:03.14
10 1- 4 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 1:04.40
56 男子小4以下 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 6 西明 輝将 10 小4 広島県 富士SC 44.05
2 2- 7 濱本 惺大 9 小4 広島県 ウィング倉橋 47.47
3 2- 5 山本 大成 9 小3 広島県 ウィング倉橋 48.38
4 2- 2 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 53.76
5 2- 8 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 54.49
6 2- 3 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 55.02
7 2- 4 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 59.09
8 2- 9 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 1:03.46
9 2- 1 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 1:07.81
1- 3 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 棄権
1- 4 泉川 大樹 10 小4 広島県 呉SC 棄権
1- 5 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 棄権
57 女子小5-小650m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 45.37
2 1- 5 大本 綾 12 小6 広島県 ウィング倉橋 45.47
3 1- 6 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 46.22
4 1- 7 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 46.92
5 1- 8 深田 七菜 10 小5 広島県 富士SC 51.42
6 1- 9 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 54.60
7 1- 3 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 54.68
8 1- 2 黒目 帆風 10 小5 広島県 ドイSC 56.82
58 男子小5-小650m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中本 一希 10 小5 広島県 朝井SC 40.53
2 1- 4 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 43.31
3 1- 6 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 43.89
4 1- 3 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 44.79
5 1- 2 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 45.05
6 1- 7 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 51.54
7 1- 8 清田 雅士 11 小5 広島県 呉SC 1:02.17
8 1- 1 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:03.69
59 男子高3-50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 藤原 貴盛 44 広島県 ジュニアSC 41.97
60 女子小4以下 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 44.77
2 1- 2 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 49.15
61 男子小4以下 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 沖元 虎太郎 10 小4 広島県 ウィング倉橋 36.46
2 1- 8 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 40.70
3 1- 5 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 43.78
4 1- 9 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 46.44
5 1- 6 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 46.65
62 女子小5-小650mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 35.74
2 1- 6 新地 美佑 10 小5 広島県 ウィング倉橋 39.34
3 1- 4 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 42.37
4 1- 3 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 44.13
5 1- 7 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 45.88
63 男子小5-小650mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 32.45
2 1- 7 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 39.65
3 1- 6 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 40.27
4 1- 3 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:18.71
1- 4 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 棄権
64 女子小4以下 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 35.72
2 3- 6 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 36.53
3 3- 4 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 38.39
4 2- 5 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 39.82
5 3- 3 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 40.13
6 3- 7 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 43.41
7 3- 8 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 43.94
8 2- 2 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 44.83
9 3- 2 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 45.99
10 3- 1 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 46.78
11 2- 4 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 46.80
12 3- 9 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 47.35
13 2- 9 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 47.64
14 2- 8 永田 爽愛 7 小1 広島県 富士SC 48.04
15 2- 6 沖元 杏奈 8 小2 広島県 ウィング倉橋 48.32
16 2- 7 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 50.08
17 1- 5 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 53.08
18 1- 8 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 53.55
19 2- 3 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 54.21
20 1- 4 不動 陽奈子 6 年長 広島県 富士SC 54.22
21 2- 1 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 54.38
22 1- 3 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 59.48
23 1- 6 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:04.51
24 1- 2 國生 忽那 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:20.19
25 1- 1 溝口 莉子 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:21.14
26 1- 7 岩田 りん 5 年長 広島県 富士SC 1:23.91
27 1- 9 橋本 百々華 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:57.52
65 男子小4以下 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 5 沖元 虎太郎 10 小4 広島県 ウィング倉橋 35.50
2 5- 7 西明 輝将 10 小4 広島県 富士SC 37.21
3 5- 6 濱本 惺大 9 小4 広島県 ウィング倉橋 37.58
4 5- 3 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 37.97
5 5- 2 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 40.10
6 5- 4 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 40.31
7 5- 8 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 40.36
8 4- 4 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 41.75
9 5- 9 吉田 健人 8 小2 広島県 ウィング倉橋 42.99
10 4- 9 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 43.37
11 4- 6 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 44.25
12 5- 1 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 44.81
13 4- 5 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 46.04
14 4- 7 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 46.42
15 3- 5 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 47.19
16 2- 9 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 49.41
17 4- 3 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 49.93
18 4- 1 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 50.89
19 4- 2 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 51.15
20 3- 3 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 52.46
21 3- 4 井手元 祐人 7 小2 広島県 個人参加 53.13
22 2- 6 室矢 悠杜 6 小1 広島県 富士SC 53.51
23 3- 7 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 54.50
24 3- 6 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 55.48
25 3- 1 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 56.72
26 3- 2 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 56.87
27 2- 2 広瀬 翔一朗 6 年長 広島県 富士SC 57.93
28 1- 5 繩_ 琉生 7 小2 広島県 呉SC 57.98
29 2- 3 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 58.07
30 3- 8 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 58.15
31 2- 1 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 1:00.13
32 1- 6 井原 海輝 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:01.16
33 3- 9 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:01.46
34 2- 4 角野 公祐 7 小1 広島県 富士SC 1:02.95
35 1- 4 大和 蒼空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.74
36 1- 3 土取 賢侑 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:14.31
37 1- 7 橋本 光輝 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:20.24
38 2- 7 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:26.25
39 1- 8 久保 聡奨 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:42.55
40 1- 2 郡 誠乃介 4 年中 広島県 朝井SC 1:55.08
41 2- 8 熱田 塁 6 年長 広島県 富士SC 2:56.31
2- 5 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 棄権
4- 8 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 棄権
66 女子小5-小650m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 32.45
2 2- 6 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 34.05
3 2- 7 坪田 悠 10 小5 広島県 富士SC 35.22
4 2- 8 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.41
5 2- 3 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 36.37
6 2- 4 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 36.59
7 1- 3 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 39.32
8 1- 5 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 39.73
9 1- 4 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 40.51
10 1- 6 深田 七菜 10 小5 広島県 富士SC 40.73
11 1- 7 黒目 帆風 10 小5 広島県 ドイSC 51.56
67 男子小5-小650m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 33.44
2 1- 8 中本 一希 10 小5 広島県 朝井SC 33.61
3 1- 4 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 34.03
4 1- 6 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 37.26
5 1- 7 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 38.36
6 1- 2 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 39.36
7 1- 9 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 42.06
8 1- 1 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:20.73
1- 3 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 棄権
68 女子中1-中350m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 堀田 紗希 13 中2 広島県 富士SC 31.71
2 1- 6 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 31.72
3 1- 4 谷光 花奈 13 中2 広島県 富士SC 32.42
4 1- 3 悦喜 晴菜 12 中1 広島県 ウィング倉橋 34.40
5 1- 7 城川 笑香 12 中1 広島県 ドイSC 35.63
6 1- 8 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 37.33
7 1- 2 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 38.11
69 男子中1-中350m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 6 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 26.82
2 2- 4 片平 明斗 14 中3 広島県 個人参加 27.80
3 2- 7 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 28.44
4 2- 5 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 28.74
5 2- 3 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 32.35
6 1- 6 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 33.45
7 1- 4 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 34.29
8 1- 7 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 35.26
9 1- 3 小早川 友生 13 中1 広島県 ドイSC 35.71
1- 5 宮首 尊 13 中1 広島県 富士SC 棄権
70 女子高1-高250m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 松永 珠紀 17 高2 広島県 呉三津田高 30.89
2 1- 6 谷原 朱音 16 高1 広島県 呉高 32.55
3 1- 4 弘埜 萌 15 高1 広島県 呉高 35.25
71 男子高1-高250m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 松谷 晃汰 17 高2 広島県 呉三津田高 26.16
2 1- 6 神田 健志 17 高2 広島県 広高 26.83
3 1- 4 古川 陸 15 高1 広島県 武田高 27.28
4 1- 3 太田 貴彬 17 高2 広島県 呉三津田高 29.93
5 1- 8 小玉 仁邑 15 高1 広島県 呉港高 30.16
6 1- 7 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 30.23
7 1- 2 小田 晴日 16 高1 広島県 広高 31.24
8 1- 9 鶴岡 裕真 15 高1 広島県 呉港高 34.27
72 男子高3-50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 藤原 貴盛 44 広島県 ジュニアSC 31.55
2 1- 5 高田 康秀 48 広島県 富士SC 33.12
3 1- 4 宮迫 秀典 33 広島県 個人参加 40.04
1- 7 上野 晃平 29 広島県 ジュニアSC 棄権
73 女子中1-中3400mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 林 麻衣 13 中2 広島県 富士SC 4:56.72 大会
谷光 花奈 13 中2 1:19.27
坪田 そら 12 中1
堀田 紗希 13 中2
74 男子中1-中3400mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 4:01.22 大会
藤原 一颯 14 中2 1:01.80
中西 健 14 中3
糀屋 斎 15 中3
75 男子高1-高2400mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 鶴岡 裕真 15 高1 広島県 呉港高 4:38.56
松延 一磨 16 高2 1:23.28
小玉 仁邑 15 高1
安森 常晴 16 高2
76 女子小6以下 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 2:17.70
浜本 小春 9 小4 32.14
岩本 万里 10 小5
坪田 悠 10 小5
2 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 2:19.11
新地 美佑 10 小5 32.33
近藤 静佳 10 小5
大本 綾 12 小6
3 1- 6 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 2:52.46
佐藤 七海 11 小5 39.09
佐藤 優海 9 小3
大吉 璃子 9 小4
4 1- 7 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 2:59.72
広瀬 有里紗 9 小4 41.10
坂田 奈緒子 9 小3
熊谷 空海 11 小6
77 男子小6以下 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 西明 輝将 10 小4 広島県 富士SC 2:18.76
中村 公陽 12 小6 38.16
増平 隼人 9 小4
村上 健太 12 小6
2 1- 5 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:23.10
尾崎 陽歩 9 小4 33.26
沖元 虎太郎 10 小4
中野 武尊 12 小6
3 1- 6 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 2:29.88
祖田 春人 12 小6 34.18
橋崎 舜平 10 小5
吉本 日優 11 小5
4 1- 3 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 2:36.02
坂田 泰久 11 小5 38.25
安西 裕太 11 小5
中本 一希 10 小5
5 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 2:54.68
村上 初希 9 小4 38.91
溝口 晴杜 9 小3
乙田 天道 10 小4