呉水連マーク
第32回 呉市学童水泳選手権大会(国民皆泳の日) 呉水連マーク
2016年8月2日(火) 呉市営二河プール

1 女子200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 2:35.31
坪田 悠 10 小5 42.08
浜本 小夏 12 小6
岩本 万里 10 小5
2 1- 5 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 3:12.32
大吉 璃子 9 小4 47.07
濱崎 さつき 12 小6
佐藤 優海 9 小3
3 1- 6 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 3:17.85
稲葉 葵 11 小6 52.42
石原 凛 11 小6
小田 美里 9 小4
2 男子200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 2:35.89
中村 公陽 12 小6 46.40
村上 健太 12 小6
谷光 孝介 11 小6
2 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:36.61
半田 仁 11 小6 38.44
沖元 虎太郎 10 小4
中野 武尊 11 小6
3 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 2:45.12
棚田 蒼 12 小6 45.22
廣本 真己 12 小6
畝本 晃丞 12 小6
4 1- 3 安西 裕太 10 小5 広島県 朝井SC 2:47.88
坂田 泰久 10 小5 45.79
山上 知紘 11 小5
中本 一希 10 小5
5 1- 6 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 2:56.15
菅  真夢 11 小6 44.16
祖田 春人 12 小6
薬研地 巧翔 10 小4
3 男子幼児50m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 熱田 塁 6 幼児 広島県 富士SC 1:28.47
2 1- 3 郡 誠乃介 4 幼児 広島県 朝井SC 1:42.08
3 1- 1 加藤 翔悟 4 幼児 広島県 朝井SC 2:11.72
4 女子小150m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 溝口 莉子 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:21.46
2 1- 8 國生 忽那 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:59.46
3 1- 9 橋本 百々華 7 小1 広島県 ジュニアSC 2:36.50
5 男子小150m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土取 賢侑 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:24.65
2 1- 6 久留須 海生 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:42.21
3 1- 5 橋本 光輝 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:51.41
4 1- 7 重岡 克樹 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:52.34
5 1- 3 久保 聡奨 6 小1 広島県 ジュニアSC 2:46.06
6 男子小4 50m平泳ぎ予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 6 濱本 惺大 9 小4 広島県 ウィング倉橋 49.28
2 2- 5 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 50.84
3 2- 4 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 53.92
4 2- 7 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 54.77
5 1- 6 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 55.35
6 1- 5 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 57.18
7 2- 3 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 57.97
8 1- 4 瀧鍵 翔凰 9 小4 広島県 呉SC 58.39
9 1- 7 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 59.13
10 1- 3 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:02.03
7 男子小3 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 40.19
2 2- 6 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 40.32
3 2- 7 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 44.84
4 2- 4 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 45.53
5 2- 3 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 47.19
6 2- 8 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 47.89
7 1- 4 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 51.30
8 2- 2 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 51.64
9 1- 5 田中 健介 8 小3 広島県 呉SC 57.44
10 1- 6 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 57.52
11 1- 3 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 59.85
1- 7 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
8 女子小4 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 36.04
2 2- 6 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 36.69
3 2- 4 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 38.36
4 2- 3 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 39.43
5 2- 7 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 42.86
6 2- 8 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 46.26
7 1- 4 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 47.80
8 1- 5 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 50.16
9 1- 6 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 57.27
1- 3 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 棄権
1- 7 岡本 結暖 9 小4 広島県 呉SC 棄権
9 女子小5 100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 1:31.00
2 1- 5 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:38.52
3 1- 3 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 1:51.91
10 男子小5 100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 萬年 壮 10 小5 広島県 フクヨシSC 1:45.37
11 女子小6 100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 1:41.27
12 男子小6 100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 1:24.07
2 1- 6 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 1:34.99
3 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 1:42.22
4 1- 7 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:52.76
13 男子小3 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 山本 大成 8 小3 広島県 ウィング倉橋 1:45.66
2 1- 3 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 1:57.91
14 男子小4 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 濱本 惺大 9 小4 広島県 ウィング倉橋 1:47.21
2 1- 6 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 2:09.26
15 女子小5 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坪田 悠 10 小5 広島県 富士SC 1:36.23
2 1- 4 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 1:40.19
3 1- 2 黒目 帆風 10 小5 広島県 ドイSC 2:05.69
16 男子小5 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 萬年 壮 10 小5 広島県 フクヨシSC 1:37.61
2 1- 8 坂田 泰久 10 小5 広島県 朝井SC 1:39.74
3 1- 6 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 1:55.19
17 女子小6 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 大本 綾 11 小6 広島県 ウィング倉橋 1:39.15
2 1- 3 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 1:40.17
3 1- 1 稲葉 葵 11 小6 広島県 ジュニアSC 1:40.97
18 男子小6 100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:34.04
2 1- 6 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 1:37.59
3 1- 9 谷光 孝介 11 小6 広島県 富士SC 1:41.63
4 1- 5 菅  真夢 11 小6 広島県 呉SC 1:42.20
5 1- 8 中野 武尊 11 小6 広島県 ウィング倉橋 1:45.35
19 男子小4 100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 沖元 虎太郎 10 小4 広島県 ウィング倉橋 1:25.96
20 女子小5 100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 1:29.39
21 男子小5 100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 1:33.56
22 女子小4 100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 1:21.35
23 男子小4 100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 1:26.69
2 1- 6 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 1:30.48
3 1- 4 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:43.21
24 女子小5 100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 1:24.02
2 1- 2 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:31.64
25 男子小5 100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 安西 裕太 10 小5 広島県 朝井SC 1:31.54
26 男子小6 100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 1:13.38
2 1- 6 畝本 晃丞 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:28.73
3 1- 8 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:36.00
27 女子小1 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 浦ア 稀愛 6 小1 広島県 呉SC 1:18.61
2 1- 7 藤吉 陽香 6 小1 広島県 呉SC 1:36.22
3 1- 8 世良 椿 6 小1 広島県 呉SC 2:17.97
28 男子小1 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 1:12.53
2 1- 6 室矢 悠杜 6 小1 広島県 富士SC 1:21.75
3 1- 1 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:28.60
4 1- 9 岡田 大幹 7 小1 広島県 朝井SC 1:42.18
5 1- 8 吉田 光希 6 小1 広島県 呉SC 1:44.21
6 1- 2 梅原 恋音 6 小1 広島県 呉SC 1:49.53
7 1- 4 田中 慧 7 小1 広島県 呉SC 1:51.45
8 1- 3 田中 大輔 6 小1 広島県 呉SC 3:07.98
1- 7 清田 寛士 7 小1 広島県 呉SC 逸脱
29 女子小2 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 沖元 杏奈 8 小2 広島県 ウィング倉橋 53.39
2 1- 6 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 56.03
3 1- 4 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:18.89
30 男子小2 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 吉田 健人 8 小2 広島県 ウィング倉橋 53.65
2 1- 4 繩_ 琉生 7 小2 広島県 呉SC 1:00.61
3 1- 6 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:02.29
4 1- 3 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:11.68
5 1- 7 平尾 峻一 8 小2 広島県 呉SC 1:16.60
6 1- 2 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:32.14
7 1- 8 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:34.33
31 女子小3 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 51.45
2 1- 6 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 56.66
3 1- 4 坂田 奈緒子 8 小3 広島県 朝井SC 56.78
4 1- 3 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 1:06.82
5 1- 7 藤吉 涼羽 9 小3 広島県 呉SC 1:24.19
32 男子小3 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 53.13
2 1- 6 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 53.43
3 1- 5 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 53.69
4 1- 4 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 56.94
5 1- 8 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 58.18
6 1- 3 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 58.44
7 1- 2 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:16.38
1- 9 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
33 女子小4 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 42.81
2 1- 6 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 46.82
3 1- 8 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 54.66
4 1- 4 竹下 暖乃 10 小4 広島県 呉SC 1:10.35
1- 3 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 棄権
1- 7 岡本 結暖 9 小4 広島県 呉SC 棄権
34 男子小4 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 42.65
2 1- 6 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 46.13
3 1- 4 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 53.21
35 女子小5 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 49.80
36 男子小5 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 中本 一希 10 小5 広島県 朝井SC 41.90
2 1- 7 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 45.12
3 1- 8 安西 裕太 10 小5 広島県 朝井SC 46.80
4 1- 4 屋形 一翔 10 小5 広島県 呉SC 1:12.23
1- 5 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 棄権
37 女子小6 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 熊谷 空海 11 小6 広島県 朝井SC 38.50
2 1- 6 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 42.17
3 1- 4 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 44.27
4 1- 7 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 44.67
38 男子小6 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 37.97
2 1- 4 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 42.25
3 1- 6 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 43.09
4 1- 3 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 44.00
5 1- 7 山本 翔生 11 小6 広島県 富士SC 46.70
39 女子小1 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 永田 爽愛 6 小1 広島県 富士SC 1:19.53
40 男子小1 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 山本 頼人 6 小1 広島県 富士SC 1:58.97
41 女子小2 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 1:03.99
2 1- 6 郷呂 栞 7 小2 広島県 ドイSC 1:04.17
42 女子小3 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 56.38
2 1- 5 小村 果鈴 8 小3 広島県 ウィング倉橋 59.11
3 1- 3 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:00.83
4 1- 4 坂田 奈緒子 8 小3 広島県 朝井SC 1:06.92
1- 7 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 棄権
43 男子小3 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 山本 大成 8 小3 広島県 ウィング倉橋 47.83
2 1- 6 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 53.82
3 1- 4 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 1:02.29
4 1- 3 田中 健介 8 小3 広島県 呉SC 1:03.15
5 1- 7 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 1:04.46
44 女子小4 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 55.88
2 1- 4 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 56.79
3 1- 6 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:06.36
45 男子小4 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 濱本 惺大 9 小4 広島県 ウィング倉橋 51.03
2 1- 6 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 53.24
3 1- 3 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 53.89
4 1- 4 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 53.90
5 1- 9 瀧鍵 翔凰 9 小4 広島県 呉SC 57.04
6 1- 2 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 57.07
7 1- 7 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 57.39
8 1- 8 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 58.92
9 1- 1 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:02.27
46 女子小5 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 坪田 悠 10 小5 広島県 富士SC 43.95
2 1- 6 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 44.33
3 1- 4 深田 七菜 10 小5 広島県 富士SC 50.18
4 1- 7 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 55.02
47 男子小5 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中本 一希 10 小5 広島県 朝井SC 42.76
2 1- 6 坂田 泰久 10 小5 広島県 朝井SC 45.78
3 1- 4 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:01.65
1- 7 清田 雅士 10 小5 広島県 呉SC 棄権
48 女子小6 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 大本 綾 11 小6 広島県 ウィング倉橋 45.33
2 1- 6 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 47.72
3 1- 4 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 52.22
49 男子小6 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 42.77
2 1- 5 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 43.67
3 1- 6 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 44.06
4 1- 7 中野 武尊 11 小6 広島県 ウィング倉橋 45.30
50 女子小3 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 45.24
51 男子小3 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 45.18
2 1- 6 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 45.97
52 女子小4 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 41.97
2 1- 4 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 48.39
53 男子小4 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 沖元 虎太郎 10 小4 広島県 ウィング倉橋 38.59
2 1- 7 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 47.68
54 女子小5 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 42.22
55 男子小5 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 41.28
2 1- 6 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:20.54
56 女子小6 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 36.66
2 1- 3 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 46.29
57 男子小6 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 33.64
2 1- 7 廣本 真己 12 小6 広島県 ジュニアSC 36.49
3 1- 5 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 39.26
4 1- 8 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 46.19
58 女子幼児 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 不動 陽奈子 6 幼児 広島県 富士SC 1:03.16
2 1- 2 岩田 りん 5 幼児 広島県 富士SC 1:31.43
59 男子幼児 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 広瀬 翔一朗 5 幼児 広島県 富士SC 1:16.10
60 女子小1 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 永田 爽愛 6 小1 広島県 富士SC 52.17
61 男子小1 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 55.40
2 1- 7 室矢 悠杜 6 小1 広島県 富士SC 1:02.21
3 1- 9 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:09.87
4 1- 8 角野 公祐 7 小1 広島県 富士SC 1:10.63
5 1- 5 山本 頼人 6 小1 広島県 富士SC 1:12.06
6 1- 4 岡田 大幹 7 小1 広島県 朝井SC 1:38.54
62 女子小2 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 沖元 杏奈 8 小2 広島県 ウィング倉橋 47.16
2 1- 6 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 49.46
3 1- 4 郷呂 栞 7 小2 広島県 ドイSC 50.69
4 1- 7 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 53.93
5 1- 3 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:04.81
63 男子小2 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 吉田 健人 8 小2 広島県 ウィング倉橋 44.61
2 1- 6 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:00.93
3 1- 3 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:01.21
4 1- 8 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:02.14
5 1- 7 繩_ 琉生 7 小2 広島県 呉SC 1:04.29
6 1- 4 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:31.24
64 女子小3 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 42.37
2 1- 5 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 43.85
3 1- 6 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 45.56
4 1- 7 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 46.61
5 1- 8 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 46.96
6 1- 3 小村 果鈴 8 小3 広島県 ウィング倉橋 51.53
7 1- 9 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 59.71
1- 2 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 棄権
65 男子小3 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 40.51
2 1- 6 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 40.53
3 1- 4 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 44.60
4 1- 7 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 45.69
5 1- 3 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 45.93
6 1- 8 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 51.97
7 1- 9 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 52.17
8 1- 2 深田 登真 8 小3 広島県 富士SC 52.58
9 1- 1 田中 健介 8 小3 広島県 呉SC 58.27
66 女子小4 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 36.16
2 1- 6 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 37.50
3 1- 4 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 38.47
4 1- 7 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 39.85
5 1- 3 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 42.97
6 1- 8 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 47.10
7 1- 9 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 48.96
8 1- 2 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 51.00
9 1- 1 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 57.66
67 男子小4 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 37.76
2 1- 6 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 38.43
3 1- 2 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 44.49
4 1- 4 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 45.81
5 1- 3 瀧鍵 翔凰 9 小4 広島県 呉SC 46.99
6 1- 1 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 47.59
7 1- 7 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 48.55
8 1- 9 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 53.18
9 1- 8 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 59.20
68 女子小5 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 36.01
2 1- 5 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 37.34
3 1- 3 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 38.55
4 1- 4 深田 七菜 10 小5 広島県 富士SC 39.51
5 1- 7 黒目 帆風 10 小5 広島県 ドイSC 50.73
69 男子小5 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 38.46
2 1- 4 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 40.41
3 1- 3 屋形 一翔 10 小5 広島県 呉SC 1:23.22
1- 6 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 棄権
1- 7 清田 雅士 10 小5 広島県 呉SC 棄権
70 女子小6 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 32.70
2 1- 6 熊谷 空海 11 小6 広島県 朝井SC 33.32
3 1- 4 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 34.23
4 1- 7 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 36.10
5 1- 3 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 37.89
6 1- 8 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 39.57
71 男子小6 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 30.35
2 1- 4 廣本 真己 12 小6 広島県 ジュニアSC 33.42
3 1- 7 菅  真夢 11 小6 広島県 呉SC 34.78
4 1- 6 谷光 孝介 11 小6 広島県 富士SC 35.34
5 1- 3 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 36.67
6 1- 8 畝本 晃丞 12 小6 広島県 ジュニアSC 39.11
7 1- 2 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 39.97
72 女子200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 2:18.06
竹内 慶 10 小4 32.18
岩本 万里 10 小5
坪田 悠 10 小5
2 1- 5 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 2:42.35
徳永 悠衣 9 小4 38.56
末田 歩 10 小4
大本 綾 11 小6
3 1- 6 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 2:54.57
佐藤 七海 11 小5 38.58
佐藤 優海 9 小3
大吉 璃子 9 小4
4 1- 4 稲葉 葵 11 小6 広島県 ジュニアSC 3:03.54
石原 凛 11 小6 37.40
土取 柔心 8 小3
小田 美里 9 小4
73 男子200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 谷光 孝介 11 小6 広島県 富士SC 2:15.48
中村 公陽 12 小6 34.95
増平 隼人 9 小4
村上 健太 12 小6
2 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:18.37
半田 仁 11 小6 32.46
中野 武尊 11 小6
沖元 虎太郎 10 小4
3 1- 4 廣本 真己 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:24.58
棚田 蒼 12 小6 33.31
砂塚 拓磨 11 小6
畝本 晃丞 12 小6
4 1- 3 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 2:35.05
坂田 泰久 10 小5 38.39
中本 一希 10 小5
安西 裕太 10 小5
5 1- 6 菅  真夢 11 小6 広島県 呉SC 2:38.49
祖田 春人 12 小6 35.14
橋崎 舜平 10 小5
薬研地 巧翔 10 小4