呉水連マーク
第8回 明田記念水泳競技会
呉水連マーク
2016年9月11日(日) 呉市営二河プール

1 女子小6以下 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 2:33.72
坪田 悠 11 小5 40.88
浜本 小夏 12 小6
岩本 万里 10 小5
2 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 2:35.67
近藤 静佳 10 小5 37.75
新地 美佑 10 小5
大本 綾 12 小6
3 1- 7 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 3:10.55
坂田 奈緒子 9 小3 48.64
熊谷 空海 12 小6
広瀬 有里紗 9 小4
4 1- 6 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 3:11.89
大吉 璃子 9 小4 46.56
濱崎 さつき 12 小6
佐藤 優海 9 小3
2 男子小6以下 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:34.61
中野 武尊 12 小6 37.27
半田 仁 11 小6
尾崎 陽歩 9 小4
2 1- 7 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 2:36.44
中村 公陽 12 小6 44.52
村上 健太 12 小6
増平 隼人 9 小4
3 1- 6 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 2:46.32
菅  真夢 12 小6 44.53
祖田 春人 12 小6
吉本 日優 11 小5
4 1- 3 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 2:55.55
坂田 泰久 11 小5 44.54
山上 知紘 11 小5
渡部 凛 8 小3
5 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 3:08.90
乙田 天道 10 小4 47.03
平田 和輝 10 小4
村上 初希 9 小4
3 女子中1以上 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 2:27.37
谷光 花奈 13 中2 39.27
堀田 紗希 13 中2
坪田 そら 12 中1
4 男子中1以上 200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 2:07.95
平岡 洸大 14 中2 31.79
藤原 一颯 14 中2
土田 力暉 13 中2
5 男子無差別200m記念MR決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 広島県 富士SC 2:14.01
2 1- 7 広島県 富士SC 2:15.26
3 1- 4 広島県 富士SC 2:22.41
4 1- 5 広島県 フクヨシSC 2:22.83
6 男子幼児50m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 黒目 悠風 5 幼児 広島県 ドイSC 1:24.28
2 1- 1 加藤 翔悟 4 幼児 広島県 朝井SC 1:52.56
3 1- 2 青本 悠伸 4 幼児 広島県 富士SC 2:02.43
7 女子小150m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 溝口 莉子 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:15.17
2 1- 9 有村 茉那 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:17.01
8 男子小150m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 久留須 海生 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:17.98
2 1- 8 田原 颯志 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:23.01
3 1- 5 橋本 光輝 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:24.21
4 1- 7 杉原 潤 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:39.56
5 1- 4 枦 祐希 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:43.71
1- 3 久保 聡奨 6 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
9 男子小3 50m背泳ぎ予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 44.94
2 2- 4 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 53.76
3 2- 6 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 54.03
4 2- 3 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 54.05
5 2- 7 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 54.61
6 1- 6 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 54.70
7 1- 4 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 1:01.56
8 1- 5 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 1:01.94
9 1- 7 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:04.46
10 1- 3 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:05.77
10 女子小3 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 41.51
2 2- 5 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 44.15
3 2- 6 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 44.81
4 2- 7 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 45.49
5 2- 4 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 45.68
6 1- 6 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 49.47
7 1- 7 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 51.44
8 1- 5 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 54.17
9 1- 4 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 58.83
10 1- 3 有村 日那 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:13.86
11 男子小3 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 39.44
2 2- 6 山本 大成 9 小3 広島県 ウィング倉橋 39.80
3 2- 4 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 43.06
4 1- 5 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 43.63
5 2- 3 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 44.86
6 2- 7 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 45.83
7 1- 6 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 47.37
8 2- 8 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 49.78
9 1- 4 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 51.55
10 1- 7 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 59.17
11 1- 3 小玉 徠夢 8 小3 広島県 ジュニアSC 1:05.99
12 男子小4 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 36.89
2 2- 6 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 38.53
3 2- 5 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 38.98
4 2- 7 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 39.06
5 1- 5 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 40.97
6 1- 6 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 42.72
7 2- 3 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 45.71
8 1- 4 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 47.62
9 2- 2 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 48.99
10 1- 7 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 49.44
1- 3 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 8 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 棄権
13 男子小6 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 30.19
2 2- 6 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 34.95
3 2- 3 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 34.98
4 2- 7 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 35.75
5 2- 8 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 36.36
6 1- 6 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 37.59
7 1- 7 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 38.87
8 1- 3 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 39.10
1- 4 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 5 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 4 廣本 真己 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
14 男子中1以上 50m自由形予選
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 28.27
2 2- 6 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 28.96
3 2- 5 神田 健志 17 高2 広島県 富士SC 29.12
4 2- 2 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 29.19
5 2- 3 土田 大暉 15 高1 広島県 富士SC 29.38
6 2- 8 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 30.34
7 2- 7 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 30.36
8 2- 9 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 30.73
9 1- 6 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 31.76
10 1- 5 藤原 貴盛 44 広島県 ジュニアSC 32.94
11 1- 4 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 33.76
12 1- 7 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 33.89
13 1- 3 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 35.06
15 女子小5 200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 3:02.08
2 1- 3 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 3:21.25
16 女子中1以上 200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 谷光 花奈 13 中2 広島県 富士SC 2:43.95
17 男子中1以上 200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 2:36.91
2 1- 8 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 2:51.25
18 女子幼児 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 青本 陽楠 6 幼児 広島県 富士SC 2:17.53
19 男子幼児 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 広瀬 翔一朗 6 幼児 広島県 富士SC 1:09.48
20 女子小1 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 浦ア 稀愛 6 小1 広島県 呉SC 1:29.69
2 1- 9 藤吉 陽香 6 小1 広島県 呉SC 1:31.82
3 1- 7 世良 椿 6 小1 広島県 呉SC 1:41.55
21 男子小1 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 室矢 悠杜 6 小1 広島県 富士SC 1:08.98
2 1- 4 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 1:14.10
3 1- 3 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:23.35
4 1- 2 吉田 光希 6 小1 広島県 呉SC 1:24.92
5 1- 7 田中 慧 7 小1 広島県 呉SC 1:36.03
6 1- 6 岡田 大幹 7 小1 広島県 朝井SC 1:36.14
7 1- 1 田中 大輔 7 小1 広島県 呉SC 1:52.40
22 女子小2 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:15.72
1- 8 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 棄権
23 男子小2 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 吉田 健人 8 小2 広島県 ウィング倉橋 51.24
2 1- 6 繩_ 琉生 7 小2 広島県 呉SC 58.79
3 1- 4 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:01.86
4 1- 3 平尾 峻一 8 小2 広島県 呉SC 1:12.75
5 1- 7 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:13.07
6 1- 8 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:18.70
7 1- 9 大和 蒼空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:22.38
8 1- 2 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:48.10
24 女子小3 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 48.77
2 1- 2 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 51.09
3 1- 7 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 51.95
4 1- 5 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 55.19
5 1- 4 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 58.16
6 1- 3 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 1:05.46
7 1- 8 藤吉 涼羽 9 小3 広島県 呉SC 1:12.33
25 男子小3 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 44.89
2 1- 6 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 54.57
3 1- 8 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 55.26
4 1- 3 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 56.08
5 1- 4 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 56.40
6 1- 7 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 57.32
7 1- 2 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 1:02.00
8 1- 9 井上 翔太 8 小3 広島県 呉SC 1:02.89
9 1- 1 瀧本 結 8 小3 広島県 呉SC 1:07.48
26 女子小4 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 42.27
2 1- 6 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 44.95
3 1- 4 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 53.14
4 1- 7 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 59.41
5 1- 3 竹下 暖乃 10 小4 広島県 呉SC 1:06.09
6 1- 8 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 1:20.87
27 男子小4 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 46.44
2 1- 2 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 46.66
3 1- 1 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 50.51
4 1- 4 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 51.51
28 女子小5 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 40.74
2 1- 8 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.72
3 1- 6 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 47.18
4 1- 9 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 48.12
29 男子小5 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.91
2 1- 5 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 45.18
3 1- 3 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 45.33
4 1- 4 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 46.56
5 1- 8 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:19.45
1- 6 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 棄権
30 女子小6 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 熊谷 空海 12 小6 広島県 朝井SC 39.24
2 1- 3 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 42.01
3 1- 4 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 44.32
4 1- 1 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 44.59
31 男子小6 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 37.10
2 1- 8 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 41.83
3 1- 6 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 43.02
4 1- 9 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 44.50
5 1- 5 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 50.00
32 女子中1以上 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 荒神 南 15 中3 広島県 ウィング倉橋 33.36
2 1- 6 谷光 花奈 13 中2 広島県 富士SC 35.52
3 1- 4 中野 和華子 17 高3 広島県 フクヨシSC 37.00
4 1- 3 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 37.84
5 1- 7 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 39.96
6 1- 8 城川 笑香 12 中1 広島県 ドイSC 40.40
7 1- 2 渡部 晶 12 中1 広島県 朝井SC 44.42
33 男子中1以上 50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 29.81 大会
2 1- 6 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 32.04 大会
3 1- 7 下田 祥吾 18 高3 広島県 フクヨシSC 34.12
4 1- 4 土田 力暉 13 中2 広島県 富士SC 35.71
34 女子小1 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 永田 爽愛 7 小1 広島県 富士SC 1:09.63
35 女子小2 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 郷呂 栞 7 小2 広島県 ドイSC 58.90
2 1- 6 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 1:00.86
36 女子小3 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 57.36
2 1- 4 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 59.24
3 1- 2 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 1:00.01
4 1- 1 坂田 奈緒子 9 小3 広島県 朝井SC 1:03.37
37 男子小3 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 山本 大成 9 小3 広島県 ウィング倉橋 47.76
2 1- 8 村上 海斗 8 小3 広島県 富士SC 50.33
3 1- 6 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 54.96
4 1- 9 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 1:01.49
5 1- 5 田中 健介 9 小3 広島県 呉SC 1:04.63
38 女子小4 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 53.47
2 1- 6 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:03.69
39 男子小4 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 50.97
2 1- 4 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 51.86
3 1- 8 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 52.01
4 1- 6 平田 和輝 10 小4 広島県 ジュニアSC 53.79
5 1- 3 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 57.50
6 1- 2 溝口 虎太郎 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:00.54
7 1- 1 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 1:01.07
1- 7 瀧鍵 翔凰 10 小4 広島県 呉SC 棄権
1- 9 國生 一角 9 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
40 女子小5 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 坪田 悠 11 小5 広島県 富士SC 42.82
2 1- 3 近藤 静佳 10 小5 広島県 ウィング倉橋 46.52
3 1- 1 佐藤 七海 11 小5 広島県 呉SC 54.61
4 1- 4 黒目 帆風 11 小5 広島県 ドイSC 55.07
41 男子小5 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 萬年 壮 11 小5 広島県 フクヨシSC 43.15
2 1- 7 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 43.66
3 1- 6 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 50.54
4 1- 9 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:02.64
42 女子小6 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 44.79
2 1- 2 大本 綾 12 小6 広島県 ウィング倉橋 45.16
3 1- 1 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 52.97
43 男子小6 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 40.75
2 1- 7 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 42.23
3 1- 4 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 43.41
4 1- 5 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 43.94
5 1- 9 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 46.95
1- 8 棚田 蒼 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
44 女子中1以上 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 渡部 晶 12 中1 広島県 朝井SC 43.07
2 1- 7 城川 笑香 12 中1 広島県 ドイSC 45.77
3 1- 5 沖田 絢音 14 中3 広島県 フクヨシSC 46.01
4 1- 3 林 麻衣 13 中2 広島県 富士SC 47.04
5 1- 4 岡田 理奈 14 中3 広島県 フクヨシSC 47.27
6 1- 8 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 49.37
45 男子中1以上 50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 神田 健志 17 高2 広島県 富士SC 33.06
2 1- 6 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 33.94
3 1- 4 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 36.42
4 1- 7 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 41.39
5 1- 3 藤原 貴盛 44 広島県 ジュニアSC 42.26
6 1- 8 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 44.44
7 1- 9 小早川 陽生 14 中3 広島県 ドイSC 44.76
8 1- 2 新谷 雄太 13 中2 広島県 フクヨシSC 45.00
46 女子小3 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 47.26
47 男子小3 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 50.19
48 女子小4 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 40.23
2 1- 6 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 40.94
3 1- 4 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 50.88
4 1- 7 大吉 璃子 9 小4 広島県 呉SC 1:06.08
49 男子小4 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 45.40
50 女子小5 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 新地 美佑 10 小5 広島県 ウィング倉橋 38.19
2 1- 2 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 39.61
3 1- 4 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 41.70
4 1- 5 新谷 恵利 11 小5 広島県 フクヨシSC 46.61
51 男子小5 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 38.94
2 1- 7 梅林 託光 11 小5 広島県 ドイSC 1:17.30
1- 9 小村 司 10 小5 広島県 ウィング倉橋 棄権
52 女子小6 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 35.83
2 1- 2 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 43.91
53 男子小6 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 36.34
2 1- 3 祖田 春人 12 小6 広島県 呉SC 37.73
1- 5 廣本 真己 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 6 松田 晴日 11 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
54 女子中1以上 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 8 半田 奈穂 14 中3 広島県 ウィング倉橋 31.48 大会
2 1- 9 堀田 紗希 13 中2 広島県 富士SC 33.00
3 1- 7 悦喜 晴菜 12 中1 広島県 ウィング倉橋 39.85
55 男子中1以上 50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤原 一颯 14 中2 広島県 富士SC 28.81
2 1- 6 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 28.89
3 1- 5 平岡 由基 12 中1 広島県 ウィング倉橋 29.95
4 1- 2 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 30.41
5 1- 8 浜本 龍之介 14 中2 広島県 富士SC 30.73
6 1- 3 土田 大暉 15 高1 広島県 富士SC 31.25
7 1- 7 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 33.14
8 1- 1 下田 祥吾 18 高3 広島県 フクヨシSC 33.61
9 1- 9 仲野 敦也 14 中2 広島県 ドイSC 36.80
56 女子幼児 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 不動 陽奈子 6 幼児 広島県 富士SC 58.26
2 1- 1 岩田 りん 5 幼児 広島県 富士SC 1:31.35
57 男子幼児 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 9 郡 誠乃介 4 幼児 広島県 朝井SC 1:33.64
2 1- 8 熱田 塁 6 幼児 広島県 富士SC 2:09.15
58 女子小1 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 永田 爽愛 7 小1 広島県 富士SC 46.28
2 1- 3 國生 忽那 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:15.66
3 1- 1 橋本 百々華 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:54.46
59 男子小1 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 宮首 皇希 6 小1 広島県 富士SC 55.19
2 1- 5 室矢 悠杜 6 小1 広島県 富士SC 1:00.68
3 1- 8 角野 公祐 7 小1 広島県 富士SC 1:03.35
4 1- 7 郡 壮太郎 6 小1 広島県 朝井SC 1:07.63
5 1- 9 土取 賢侑 6 小1 広島県 ジュニアSC 1:11.01
6 1- 4 岡田 大幹 7 小1 広島県 朝井SC 1:35.65
60 女子小2 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 塚本 和佳 7 小2 広島県 富士SC 48.18
2 1- 5 郷呂 栞 7 小2 広島県 ドイSC 48.94
3 1- 7 畝本 陽香留 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:06.73
1- 4 瀧鍵 朱鳥 8 小2 広島県 呉SC 棄権
61 男子小2 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 吉田 健人 8 小2 広島県 ウィング倉橋 42.90
2 1- 6 中澤 昊栄 7 小2 広島県 ジュニアSC 57.50
3 1- 3 繩_ 琉生 7 小2 広島県 呉SC 59.74
4 1- 7 松尾 昊輝 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:02.09
5 1- 4 小川 泰平 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:04.39
6 1- 2 大和 蒼空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:07.56
7 1- 8 出本 堅太 7 小2 広島県 ジュニアSC 1:28.17
62 女子小3 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 塚本 彩和 9 小3 広島県 富士SC 42.49
2 1- 6 石崎 陽菜乃 8 小3 広島県 富士SC 45.09
3 1- 3 佐藤 優海 9 小3 広島県 呉SC 45.86
4 1- 4 土取 柔心 8 小3 広島県 ジュニアSC 46.36
5 1- 7 藤畝 花実 9 小3 広島県 富士SC 46.42
6 1- 8 蒲原 菜奈琴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 50.00
7 1- 2 吉本 千乃 9 小3 広島県 呉SC 53.30
8 1- 9 小村 果鈴 9 小3 広島県 ウィング倉橋 53.54
9 1- 1 屋形 祥音 8 小3 広島県 呉SC 1:00.15
63 男子小3 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 山本 大成 9 小3 広島県 ウィング倉橋 40.01
2 1- 5 中野 斡 9 小3 広島県 ウィング倉橋 40.59
3 1- 4 溝口 晴杜 9 小3 広島県 ジュニアSC 43.82
4 1- 7 渡部 凛 8 小3 広島県 朝井SC 44.52
5 1- 3 岩田 心之介 8 小3 広島県 富士SC 45.58
6 1- 8 松尾 宣里 8 小3 広島県 呉SC 46.35
7 1- 9 祖田 啓佑 8 小3 広島県 呉SC 50.73
8 1- 2 仲野 雅人 8 小3 広島県 ドイSC 52.28
9 1- 1 薬研地 航 8 小3 広島県 呉SC 53.97
64 女子小4 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 竹内 慶 10 小4 広島県 富士SC 35.37
2 1- 6 浜本 小春 9 小4 広島県 富士SC 36.29
3 1- 4 石田 結子 10 小4 広島県 富士SC 38.46
4 1- 3 宮崎 天音 10 小4 広島県 富士SC 40.55
5 1- 7 徳永 悠衣 9 小4 広島県 ウィング倉橋 44.49
6 1- 8 末田 歩 10 小4 広島県 ウィング倉橋 45.83
7 1- 2 広瀬 有里紗 9 小4 広島県 朝井SC 47.82
8 1- 9 小田 美里 9 小4 広島県 ジュニアSC 55.01
9 1- 1 田中 絆奈 9 小4 広島県 呉SC 1:01.01
65 男子小4 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 尾崎 陽歩 9 小4 広島県 ウィング倉橋 37.03
2 1- 6 増平 隼人 9 小4 広島県 富士SC 37.78
3 1- 4 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 39.42
4 1- 7 永田 煌明 10 小4 広島県 富士SC 40.56
5 1- 3 井本 陸 9 小4 広島県 富士SC 42.27
6 1- 8 薬研地 巧翔 10 小4 広島県 呉SC 43.07
7 1- 2 乙田 天道 10 小4 広島県 ジュニアSC 45.56
8 1- 9 村上 初希 9 小4 広島県 ジュニアSC 45.79
9 1- 1 繩_ 蒼汰 9 小4 広島県 呉SC 49.21
66 女子小5 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 32.76
2 1- 6 坪田 悠 11 小5 広島県 富士SC 35.36
3 1- 7 岩本 万里 10 小5 広島県 富士SC 35.72
4 1- 8 新地 美佑 10 小5 広島県 ウィング倉橋 36.02
5 1- 4 宮首 結衣 11 小5 広島県 富士SC 36.58
6 1- 3 平岡 麗菜 11 小5 広島県 富士SC 36.94
7 1- 2 小野 千尋 10 小5 広島県 フクヨシSC 43.55
8 1- 9 黒目 帆風 11 小5 広島県 ドイSC 48.72
67 男子小5 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 池田 志隆 10 小5 広島県 ドイSC 37.10
2 1- 3 吉本 日優 11 小5 広島県 呉SC 37.24
3 1- 4 山上 知紘 11 小5 広島県 朝井SC 37.46
4 1- 8 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 39.69
5 1- 7 坂田 泰久 11 小5 広島県 朝井SC 41.60
6 1- 6 橋崎 舜平 10 小5 広島県 呉SC 41.90
7 1- 2 屋形 一翔 11 小5 広島県 呉SC 1:14.37
68 女子小6 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 32.52
2 1- 7 郷呂 恵 11 小6 広島県 ドイSC 33.49
3 1- 6 熊谷 空海 12 小6 広島県 朝井SC 33.50
4 1- 4 大本 綾 12 小6 広島県 ウィング倉橋 35.14
5 1- 3 沖田 あまね 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.78
6 1- 8 石原 凛 11 小6 広島県 ジュニアSC 37.81
7 1- 9 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 39.27
8 1- 2 亀田 遥 11 小6 広島県 富士SC 40.61
9 1- 1 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 41.32
69 男子小6 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 健太 12 小6 広島県 富士SC 30.26
2 1- 6 半田 仁 11 小6 広島県 ウィング倉橋 33.31
3 1- 4 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 34.98
4 1- 7 中村 公陽 12 小6 広島県 富士SC 35.72
5 1- 3 中野 武尊 12 小6 広島県 ウィング倉橋 36.22
6 1- 8 平岡 涼介 12 小6 広島県 フクヨシSC 38.16
7 1- 2 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 38.44
8 1- 9 織田 章誉 12 小6 広島県 フクヨシSC 39.01
70 女子中1以上 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 半田 奈穂 14 中3 広島県 ウィング倉橋 29.88
2 1- 6 堀田 紗希 13 中2 広島県 富士SC 31.29
3 1- 4 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 31.80
4 1- 2 中野 和華子 17 高3 広島県 フクヨシSC 34.84
5 1- 3 悦喜 晴菜 12 中1 広島県 ウィング倉橋 35.39
6 1- 7 林 麻衣 13 中2 広島県 富士SC 35.84
7 1- 8 中村 心美 13 中2 広島県 富士SC 37.65
8 1- 9 佛圓 結葉 12 中1 広島県 ドイSC 38.01
71 男子中1以上 50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 糀屋 斎 15 中3 広島県 富士SC 26.78
2 1- 4 神田 健志 17 高2 広島県 富士SC 26.94
3 1- 5 中西 健 14 中3 広島県 富士SC 27.63
4 1- 8 平岡 巧基 15 中3 広島県 ウィング倉橋 28.53
5 1- 3 土田 大暉 15 高1 広島県 富士SC 28.75
6 1- 7 森田 航大 15 中3 広島県 ウィング倉橋 29.15
7 1- 2 竹内 廉 16 高1 広島県 富士SC 30.64
8 1- 9 平岡 洸大 14 中2 広島県 富士SC 30.86
9 1- 1 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 31.99
72 女子小6以下 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 浜本 小夏 12 小6 広島県 富士SC 2:15.44
竹内 慶 10 小4 32.29
岩本 万里 10 小5
坪田 悠 11 小5
2 1- 5 平岡 奈和 11 小5 広島県 ウィング倉橋 2:20.51
大本 綾 12 小6 32.34
新地 美佑 10 小5
近藤 静佳 10 小5
3 1- 6 濱崎 さつき 12 小6 広島県 呉SC 2:54.07
佐藤 七海 11 小5 39.70
佐藤 優海 9 小3
大吉 璃子 9 小4
4 1- 7 安西 可奈 12 小6 広島県 朝井SC 2:59.22
広瀬 有里紗 9 小4 42.25
坂田 奈緒子 9 小3
熊谷 空海 12 小6
73 男子小6以下 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 近藤 隼人 11 小6 広島県 ウィング倉橋 2:19.24
半田 仁 11 小6 32.88
中野 武尊 12 小6
尾崎 陽歩 9 小4
2 1- 7 亀田 悠人 10 小4 広島県 富士SC 2:20.04
増平 隼人 9 小4 38.14
中村 公陽 12 小6
村上 健太 12 小6
3 1- 6 菅  真夢 12 小6 広島県 呉SC 2:27.24
祖田 春人 12 小6 35.53
橋崎 舜平 10 小5
吉本 日優 11 小5
4 1- 3 安西 裕太 11 小5 広島県 朝井SC 2:47.64
渡部 凛 8 小3 42.36
坂田 泰久 11 小5
山上 知紘 11 小5
5 1- 4 砂塚 拓磨 11 小6 広島県 ジュニアSC 2:49.73
平田 和輝 10 小4 39.16
乙田 天道 10 小4
村上 初希 9 小4
74 女子中1以上 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坪田 そら 12 中1 広島県 富士SC 2:10.17
谷光 花奈 13 中2 31.20
林 麻衣 13 中2
堀田 紗希 13 中2
75 男子中1以上 200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 増平 祐太 12 中1 広島県 富士SC 1:58.26
平岡 洸大 14 中2 31.88
浜本 龍之介 14 中2
土田 力暉 13 中2